Всеобуч

Всеобуч. . . .
Всеобуч.
.
Родительский всеобуч на тему " Формирование культуры безопасного поведения на дорогах у детей и взрослых. Дорожная азбука".
Старший лейтенант полиции Гришкин Денис Иванович, инспектор отдельного батальона дорожно-патрульной службы по группе исполнения административного законодательства Государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального Управления МВД РФ "Оренбургское" познакомил со статистикой дорожно транспортных происшествий с участием детей в Оренбурге. Рассказал об особенностях движения транспортного средства и пешехода. Напомнил о способах безопасного передвижения пешехода по проезжей части.
На этой странице