Заведующий Богомолова Юлия Геннадьевна

Богомолова Юлия Геннадьевна

Высшее - ФГБОУ ВПО ОГПУ 2012 г.

Направление подготовки и (или) специальность - педагогика и методика дошкольного образования

Квалификация по диплому - организатор-методист дошкольного образования

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка - Оренбургский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования "Академия труда и социальных отношений" по программе "Государственное и муниципальное управление" в объёме580 часов, 2015 г.

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО «Промбезопасность» Оказание первой помощи, удостоверение № ПП/5113 от 23.04.2021, в объеме 16 ч. «Педагогический колледж им. Н.К. Калугина» по программе: «Актуальные проблемы управления образовательной организацией», 2022г., в объеме 36ч.

Награждена:

• Почетная грамота Управления образования администации города Оренбурга, 2016 год
  • Почетная грамота Министерства образования Оренбургской области, 2021 год
  • Лауреат премии администрации города Оренбурга, 2023 год

* Персональные данные размещены с письменного согласия субъекта